* হালুয়াঘাটে আচমকা কাঁদা বৃষ্টি! কৌতুহলী জনতা            * ঈদে পর্যটকের আগমনে পদভারিত গজনী অবকাশ           * গাজীপুর সিটি নির্বাচনের প্রচারণা শুরু            * ভাঙ্গায় যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার           * জনপ্রিয়তা নিয়ে কাদের-মওদুদের পাল্টাপাল্টি বক্তব্য            * খুলনায় ২ আর্জেন্টিনা সমর্থককে কুপিয়েছেন ব্রাজিল সমর্থকরা           * এবার ভাঙনের মুখে অঙ্কুশ-ঐন্দ্রিলার সম্পর্ক!           * মেয়েরা যে বিষয়গুলো ছেলেদের কাছে গোপন করে           * মানসিক স্বাধীনতাই অর্থনৈতিক মুক্তির মন্ত্র           * ১০০ টাকা না পেয়ে স্কুলছাত্রীর আত্মহত্যা           * টাংগুয়ার হাওরে ঈদ আনন্দ           * বরিশালে ট্রলারডুবিতে নিখোঁজ দুজনের লাশ উদ্ধার           * জার্মান শিবিরে অশান্তির আগুন!           * নিহত নয় তরুণের দাফন            * জামালপুরে দুই সিএনজির সংঘর্ষে এএসআই নিহত           * ভাঙ্গায় মাদকাসক্তি ছেলের হাতে পিতা খুন           * ১৮ মেয়াদে বাংলাদেশের সেনাপ্রধান ১৭ জন           * বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের ঘরবাড়ি বানিয়ে দিবে সরকার: ত্রাণ মন্ত্রী           * রাজশাহীতে সন্ত্রাসী হামলায় সাংবাদিকের মোটরসাইকেল ভাঙচুর           *  সেলেনা কুশ্রী তারকা!          
* হালুয়াঘাটে আচমকা কাঁদা বৃষ্টি! কৌতুহলী জনতা            * জার্মান শিবিরে অশান্তির আগুন!           * নিহত নয় তরুণের দাফন           

রাশিয়া বিশ্বকাপের সময়সূচি

ক্রীড়া ডেস্ক | বুধবার, জুন ১৩, ২০১৮
রাশিয়া বিশ্বকাপের সময়সূচি

বিশ্বের ফুটবলপ্রেমীদের অপেক্ষার পালা শেষ হতে চলেছে। মাঠে গড়াতে চলেছে রাশিয়া বিশ্বকাপ। মস্কোতে আগামীকাল বাংলাদেশ সময় রাত নয়টায় রাশিয়া ও সৌদি আরবের মধ্যকার ম্যাচ দিয়ে শুরু হবে ফিফা বিশ্বকাপের ২১তম আসর। ঢাকাটাইমসের পাঠকদের জন্য বিশ্বকাপের সময়সূচি তুলে ধরা হলো।

রাশিয়া বিশ্বকাপের সময়সূচি:

গ্রুপ পর্ব:

তারিখ

গ্রুপ

ম্যাচ

ভেন্যু

বাংলাদেশ সময়

১৪-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘এ’

রাশিয়া-সৌদি আরব

লুঝনিকি স্টেডিয়াম

রাত নয়টা

১৫-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘এ’

মিশর-উরুগুয়ে

একাটেরিনবার্গ

সন্ধ্যা ছয়টা

১৫-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘বি’

মরক্কো-ইরান

সেইন্ট পিটার্সবার্গ

রাত নয়টা

১৫-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘বি’

পর্তুগাল-স্পেন

সোচি

রাত বারোটা

১৬-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘সি’

ফ্রান্স-অস্ট্রেলিয়া

কাজান

বিকাল চারটা

১৬-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘ডি’

আর্জেন্টিনা-আইসল্যান্ড

মস্কো

সন্ধ্যা সাতটা

১৬-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘সি’

পেরু-ডেনমার্ক

সারানস্ক

রাত দশটা

১৬-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘ডি’

ক্রোয়েশিয়া-নাইজেরিয়া

কালিনিনগ্রাদ

রাত একটা

১৭-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘ই’

কেস্টারিকা-সার্বিয়া

সামারা

সন্ধ্যা ছয়টা

১৭-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘এফ’

জার্মানি-মেক্সিকো

মস্কো

রাত নয়টা

১৭-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘ই’

ব্রাজিল-সুইজারল্যান্ড

রস্তভ-অন-ডন

রাত বারোটা

১৮-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘এফ’

সুইডেন-দক্ষিণ কোরিয়া

নিঝনি নভোগ্রদ

সন্ধ্যা ছয়টা

১৮-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘জি’

বেলজিয়াম-পানামা

সোচি

রাত নয়টা

১৮-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘জি’

তিউনিশিয়া-ইংল্যান্ড

ভলগোগ্রাদ

রাত বারোটা

১৯-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘এইচ’

কলম্বিয়া-জাপান

সারানস্ক

সন্ধ্যা ছয়টা

১৯-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘এইচ’

পোল্যান্ড-সেনেগাল

মস্কো

রাত নয়টা

১৯-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘এ’

রাশিয়া-মিশর

সেইন্ট পিটার্সবার্গ

রাত বারোটা

২০-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘বি’

পর্তুগাল-মরক্কো

মস্কো

সন্ধ্যা ছয়টা

২০-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘এ’

উরুগুয়ে-সৌদি আরব

রস্তভ-অন-ডন

রাত নয়টা

২০-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘বি’

ইরান-স্পেন

কাজান

রাত বারোটা

২১-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘সি’

ডেনমার্ক-অস্ট্রেলিয়া

সামারা

সন্ধ্যা ছয়টা

২১-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘সি’

ফ্রান্স-পেরু

একাটেরিনবার্গ

রাত নয়টা

২১-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘ডি’

আর্জেন্টিনা-ক্রোয়েশিয়া

নিঝনি নভোগ্রদ

রাত বারোটা

২২-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘ই’

ব্রাজিল-কোস্টারিকা

সেইন্ট পিটার্সবার্গ

সন্ধ্যা ছয়টা

২২-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘ডি’

নাইজেরিয়া-আইসল্যান্ড

ভলগোগ্রাদ

রাত নয়টা

২২-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘ই’

সার্বিয়া-সুইজারল্যান্ড

কালিনিনগ্রাদ

রাত বারোটা

২৩-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘জি’

বেলজিয়াম-তিউনিশিয়া

মস্কো

সন্ধ্যা ছয়টা

২৩-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘এফ’

দক্ষিণ কোরিয়া-মেক্সিকো

রস্তভ-অন-ডন

রাত নয়টা

২৩-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘এফ’

জার্মানি-সুইডেন

সোচি

রাত বারোটা

২৪-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘জি’

ইংল্যান্ড-পানামা

নিঝনি নভোগ্রদ

সন্ধ্যা ছয়টা

২৪-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘এইচ’

জাপান-সেনেগাল

একাটেরিনবার্গ

রাত নয়টা

২৪-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘এইচ’

পোল্যান্ড-কলম্বিয়া

কাজান

রাত বারোটা

২৫-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘এ’

উরুগুয়ে-রাশিয়া

সামারা

রাত আটটা

২৫-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘এ’

সৌদি আরব-মিশর

ভলগোগ্রাদ

রাত আটটা

২৫-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘বি’

ইরান-পর্তুগাল

সারানস্ক

রাত বারোটা

২৫-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘বি’

স্পেন-মরক্কো

কালিনিনগ্রাদ

রাত বারোটা

২৬-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘সি’

ডেনমার্ক-ফ্রান্স

মস্কো

রাত আটটা

২৬-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘সি’

অস্ট্রেলিয়া-পেরু

সোচি

রাত আটটা

২৬-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘ডি’

নাইজেরিয়া-আর্জেন্টিনা

সেইন্ট পিটার্সবার্গ

রাত বারোটা

২৬-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘ডি’

আইসল্যান্ড-ক্রোয়েশিয়া

রস্তভ-অন-ডন

রাত বারোটা

২৭-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘এফ’

মেক্সিকো-সুইডেন

একাটেরিনবার্গ

রাত আটটা

২৭-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘এফ’

দক্ষিণ কোরিয়া-জার্মানি

কাজান

রাত আটটা

২৭-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘ই’

সার্বিয়া-ব্রাজিল

মস্কো

রাত বারোটা

২৭-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘ই’

সুইজারল্যান্ড-কোস্টারিকা

নিঝনি নভোগ্রদ

রাত বারোটা

২৮-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘এইচ’

জাপান-পোল্যান্ড

ভলগোগ্রাদ

রাত আটটা

২৮-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘এইচ’

সেনেগাল-কলম্বিয়া

সামারা

রাত আটটা

২৮-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘জি’

পানামা-তিউনিশিয়া

সারানস্ক

রাত বারোটা

২৮-০৬-২০১৮

গ্রুপ ‘জি’

ইংল্যান্ড বেলজিয়াম

কালিনিনগ্রাদ

রাত বারোটা

                                                                         দ্বিতীয় রাউন্ড

তারিখ

ম্যাচ

ভেন্যু

বাংলাদেশ সময়

৩০-৬-২০১৮

সি-১ বনাম ডি-২

কাজান

রাত আটটা

৩০-৬-২০১৮

এ-১ বনাম বি-২

সোচি

রাত বারোটা

১-৭-২০১৮

বি-১ বনাম এ-২

মস্কো

রাত আটটা

১-৭-২০১৮

ডি-১ বনাম সি-২

নভোগ্রদ

রাত বারোটা

২-৭-২০১৮

ই-১ বনাম এফ-২

সামারা

রাত আটটা

২-৭-২০১৮

জি-১ বনাম এইচ-২

রস্তভ

রাত বারোটা

৩-৭-২০১৮

এফ-১ বনাম ই-২

সেইন্ট পিটার্সবার্গ

রাত আটটা

৩-৭-২০১৮

এইচ-১ বনাম জি-২

মস্কো

রাত বারোটা

কোয়ার্টার ফাইনাল:

তারিখ

ম্যাচ

ভেন্যু

বাংলাদেশ সময়

৬-৭-২০১৮

কোয়ার্টার ফাইনালিস্ট-১ বনাম কোয়ার্টার ফাইনালিস্ট-২

                নভোগ্রদ

রাত আটটা

৬-৭-২০১৮

কোয়ার্টার ফাইনালিস্ট-৫ বনাম কোয়ার্টার ফাইনালিস্ট-৬

                 কাজান

রাত বারোটা

৭-৭-২০১৮

কোয়ার্টার ফাইনালিস্ট-৭ বনাম কোয়ার্টার ফাইনালিস্ট-৮ 

                   সোচি

রাত আটটা

৭-৭-২০১৮

কোয়ার্টার ফাইনালিস্ট-৩ বনাম কোয়ার্টার ফাইনালিস্ট-৪

                সামারা

রাত বারোটা

সেমিফাইনাল

তারিখ

ম্যাচ

ভেন্যু

বাংলাদেশ সময়

১০-৭-২০১৮

সেমিফাইনালিস্ট-১ বনাম সেমিফাইনালিস্ট-২

           সেইন্ট পিটার্সবার্গ

রাত বারোটা

১১-৭-২০১৮

সেমিফাইনালিস্ট-৩ বনাম সেমিফাইনালিস্ট-৪

             মস্কো

রাত বারোটা

তৃতীয় স্থান নির্ধারণী ম্যাচ:

তারিখ

ম্যাচ

ভেন্যু

বাংলাদেশ সময়

১৩-৭-২০১৮

সেমিফাইনাল-১ পরাজিত বনাম সেমিফাইনাল-২ পরাজিত

          সেইন্ট পিটার্সবার্গ

রাত আটটা

ফাইনাল

তারিখ

ম্যাচ

ভেন্যু

বাংলাদেশ সময়

১৫-৭-২০১৮

সেমিফাইনাল-১ বিজয়ী বনাম সেমিফাইনাল-২ বিজয়ী

            মস্কো

        রাত নয়টা





আরও পড়ুন



প্রধান সম্পাদকঃ
ড. মো: ইদ্রিস খান

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ
মোঃ খায়রুল আলম রফিক

সিয়াম এন্ড সিফাত লিমিটেড
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ ৬৫/১ চরপাড়া মোড়, সদর, ময়মনসিংহ।
ফোন- +৮৮০৯৬৬৬৮৪, +৮৮০১৭৭৯০৯১২৫০, +৮৮০১৯৫৩২৫২০৩৭
ইমেইল- aporadhshongbad@gmail.com
(নিউজ) এডিটর-ইন-চিফ,
ইমেইল- khirulalam250@gmail.com
close